Адрес: 606400, г. Балахна, ул. Энгельса, д. 5 а
8 (83144) 6-26-85
balahninsky.nnov@sudrf.ru
режим работы:
ПН – ЧТ: 8:00 – 17:00
ПТ: 8:00 – 16:00
обед: 12:00 – 13:00
Филатова Елена Валентиновна
Адрес: 606400, г. Балахна, ул. Ленина, д. 11
8 (83144) 6-50-37
balah_1@msud.nnov.ru
границы судебного участка:
улицы: 1 Мая (дома № 14 – 44), 40 лет Пионерской организации, Берёзовая Роща, Бурганского, Бушуевка, Весенняя, Волга, Кирова (дома № 12 – 19, 21, 50, 60), Коммунистическая, Космонавтов, Менделеева, Народная, Олимпийская, Островского, Пирогова, Пискунова, Радужная, Самойловка, Солнечная, Терешковой, Фруктовая, Фрунзе, Хмельницкого, Цветочная, Чайковского, Чапаева, Чехова, Юбилейная, Южная
проспекты: Дзержинского (дома № 1 – 8)
переулки: Будённого, Фрунзе, Чехова
рабочий поселок Гидроторф: ул. 1 Мая, 2-я Садовая, Административная, Горшиха, Горького, Железнодорожная, Западная, Зелёная, Кирпичная, Китаева, Космонавтов, Озёрная, Садовая, Сергеевка, Совхозная, Торфяник, Федотиха, Харенка, Центральная, Южная
Хрустова Лариса Михайловна
Адрес: 606400, г. Балахна, ул. Ленина, д. 11
8 (83144) 6-50-31
balah_2@msud.nnov.ru
границы судебного участка:
улицы: 1 Мая (дома № 1 – 9), 1-я Волжская, 2-я Волжская, 40 лет Октября, Академика Сахарова, Боровская, Будённого, Бумажников, Ватутина, Ветлянская, Волжский рейд, Гастелло, Главная, Гончарова, Горького, Дальняя, Дачная, Ефременко, Заречная, Ивановская, Игнатова, Кавказ, Кирова (дома № 1 – 11), Кожанова, Космодемьянской, Кошевого, Крупской, Кулибина, Курзинская, Лазо, Линейная, Макарова, Матросова, Маяковского, Медиков, Мира, Можайского, Невского, Новая, Орджоникидзе, Пески, Песочная, Победы, Полевая, Попова, Правдинская, Придорожная, Репина, Седова, Строительная, Тимирязева, Тополиная, Урожайная, Успенского, Филатова, Фурманова, Халтурина, Циолковского, Черепичная, Чкалова, Щорса
проспекты: Дзержинского (дома № 8 а, 9 – 65)
бульвары: Цветной
переулки: Волжский, Гайдара, Дубравный, Комсомольский, Котовского, Лесной, Макаренко, Молодежный, Невский, Новый, Фестивальный, Халтурина
деревни: Алфёрово, Бабье, Ватагино, Гриденино, Замятино, Каданово, Рылово, Тычинино, Чуркино, Шалимово, Яснево
сельсоветы: Конёвский, Кочергинский, Шеляуховский
рабочий поселок Гидроторф: ул. Больничная, Комсомольская, Мелиоративная, Некрасова, Новая, Октябрьская, Пионерская, Победы, Полевая, Пушкина, Рабочая, Стационарная, Трудовая, Школьная, Юбилейная; пер. Комсомольский, Некрасова
Нестерова Валентина Николаевна
Адрес: 606400, г. Балахна, ул. Ленина, д. 11
8 (83144) 6-50-36
balah_3@msud.nnov.ru
границы судебного участка:
улицы: Бабушкина, Владимирская, Володарского, Вольная, Герцена, Гоголя, Грибоедова, Дмитрия Бедного, Дежнёва, Дзержинского, Добролюбова, Загородная, Калинина, Карла Либкнехта, Карла Маркса, Кирпичная, Колёсная, Красноармейская, Крестьянская, Кузнецкая, Ленина, Лесопильная, Ломоносова, Маршала Жукова, Мичурина, Набережная, Нестерова, Нижегородская, Огарёва, Петровская, Пионерская, Пролетарская, Розы Люксембург, Садовая, Свердлова, Сосновая, Степана Разина, Строителей, Туполева, Ульяновой, Урицкого, ЦКК, Чайкиной, Чернышевского, Энгельса (дома № 1 – 53)
проспекты: Революции
площади: Комсомольская, Советская
переулки: Вольный, Гашека, Дальний, Дмитрия Бедного, Карла Маркса, Кибальчича, Ленина, Мирный, Нестерова, Папанина, Рабочий, Советский, Тюленина, Фучика, Школьный
Галанин Евгений Николаевич
Адрес: 606400, г. Балахна, ул. Ленина, д. 11
8 (83144) 6-50-34
balah_4@msud.nnov.ru
границы судебного участка:
улицы: 8 Марта, Алексеевская, Белинского, Быковского, Вокзальная, Восточная, Гагарина, Гайдара, Глинки, Голованова, Гризодубовой, Дарвина, Донского, Елизарова, Железнодорожная, Заломова, Зелёная, Кольцова, Комсомольская, Корчагина, Крылова, Куйбышева, Кутузова, Лермонтова, Лесная, Луговая, Луначарского, Мазурова, Макаренко, Минина, Нахимова, Некрасова, Николаева, Ново-Кольцова, Озёрная, Октябрьская, Осипенко, Павлова, Панфилова, Парковая, Первомайская, Пожарского, Поповича, Профсоюзная, Пушкина, Радищева, Расковой, Рязанова, Савицкой, Свирского, Свободы, Северная, Синявина, Синякова, Совхозная, Спортивная, Стасовой, Суворова, Тельмана, Титова, Тургенева, Ушакова, Челюскинцев, Чехова, Шевченко, Энгельса (дома № 54 – 97, 100 – 109)
переулки: Громовой, Карла Маркса, Кутузова, Суворова, Тургенева, Ушакова, Шевцовой
посёлки: 1 Мая, Большое Козино, Костенёво, Лукино, Ляхово, Ляховский Борок, Малое Козино
режим работы судебных участков Балахнинского судебного района:
ПН – ЧТ: 8:00 – 17:00
ПТ: 8:00 – 16:00
обед: 12:00 – 13:00
Наши консультанты с удовольствием ответят на них.